Работа в УАЗ

неудовлетворительно

Инженер-конструктор

Ульяновск,
1,8
Старый завод, ручной труд, ностальгия по СССР. Небольшое, уютное предприятие в центре города.
Оплата труда ниже рынка. Удержать персонал нечем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УАЗ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УАЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УАЗ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УАЗ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УАЗ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Ульяновский автомобильный завод" - крупнейшее автомобилестроительное предприятие в Ульяновской области, входящее в концерн SOLLERS. Ежегодно усилиями высокопрофессиональной команды ООО "УАЗ" с конвейера сходят тысячи внедорожников UAZ Patriot и UAZ Hunter, а так же микроавтобусы и легковые грузовики. Мы предлагаем множество интересных вакансий для тех, кто способен решать нестандартные задачи, умеет видеть перспективы и готов к постоянному развитию. Для нас крайне важно продуктивное сотрудничество с нашими сотрудниками, которым мы предлагаем достойные условия труда и широчайшие возможности профессиональной самореализации. УАЗ — Природа Движения!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive