Работа в ООО ЭкоПрофи

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭкоПрофи

Делопроизводитель

Архангельск,
Хорошая заработная плата без задержек, коллектив нормальный, не считая руководителя , который уже сменился
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЭкоПрофи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЭкоПрофи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЭкоПрофи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭкоПрофи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭкоПрофи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭкоПрофи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЭкоПрофи» осуществляет свою деятельность на основании лицензии по сбору, транспортированию, обезвреживанию и размещению отходов I-IV классов опасности.Компания «ЭкоПрофи» – крупный работодатель в Архангельской области, сегодня нас выбрали уже более 90 профессионалов. Основа успеха компании – наши сотрудники! Наш коллектив это специалисты с опытом работы, ответственные и целеустремленные профессионалы в своей сфере. Мы предлагаем работу людям разных возрастов, образований, профессий, обладающих различным опытом и знаниями. Со своей стороны мы предоставляем: гарантированные условия работы, своевременную оплату труда, социальный пакет, возможность профессионального развития. Мы будем рады видеть вас частью команды «ЭкоПрофи».
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine