Работа в АВТОМОТИВ , торгово-сервисная сеть

Отзывы сотрудников о компании АВТОМОТИВ , торгово-сервисная сеть

Федеральная торгово-сервисная сеть «АВТОМОТИВ» это:  30 лет профессиональной работы.  Один из крупнейших аккумуляторных ритейлеров.  Наша розничная сеть насчитывает более 100 магазинов, расположенных в 53 городах 17 - ти регионов России от Москвы до Владивостока, а также и за пределами РФ.  Клиентоориетированность. В течение всей своей истории торгово-сервисная сеть ориентировалась на потребности покупателей, предоставлению удобного и качественного сервиса во всех своих торговых точках.  Только качественная и надежная продукция.  Нашими неизменными преимуществами всегда были и остаются большой выбор аккумуляторов от лучших отечественных и зарубежных производителей. Мы знаем всё об аккумуляторах! АВТОМАТИВ это:  Дружный коллектив профессионалов, любящих свое дело, с общими целями.  Мы платим за результат и даем возможности для профессионального и карьерного роста! Наш успех - это заслуга каждого сотрудника! И именно ты можешь внести свой вклад в дальнейшее развитие нашей Компании. Если Ты разбираешься в автомобилях, обладаешь хорошими коммуникативными навыками, которые помогают тебе общаться с любым клиентом, возможно есть опыт работы в автомобильном бизнесе и торговле, то мы ждем именно Тебя! Главное в работе это интерес, способность обучаться, желание работать и зарабатывать, остальное мы всё объясним, покажем и научим, даже если нет опыта в этой сфере.
Colgate-Palmolive
Danone