Работа в Кулинарная школа Модерато

Отзывы сотрудников о компании Кулинарная школа Модерато

Кулинарная школа "Модерато". Открыта в 2009 году. Мы учим людей готовить, организуем кулинарные праздники, деловые презентации с кулинарными мастер-классами и летний детский кулинарный лагерь. У нас две студии в центре Екатеринбурга. Мы работаем активно, эффективно и с большим удовольствием! Факты о компании -Мы первая кулинарная школа на Урале! -Мы запустили первый кулинарный курс для непрофессионалов в России! -Мы самая крупная кулинарная школа на Урале! Наши плюсы -Большое просторное место работы -Оплата внешнего обучения -Кондиционер с функцией холод и тепло -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Дегустация блюд -Корпоративные поездки заграницу -Компенсация сотовой связи -Бесплатный кофе -Уважение к личному пространству каждого -Знакомство с лучшими шеф-поварами -Позитивный подход к работе Начало карьеры Вы можете обратиться в нашу компанию за практикой или стажировкой по темам: фотография, сервис, маркетинг, продажи, управление и другим темам, которые могут относиться к нашей деятельности. Мы обязательно найдем для Вас возможность принести пользу компании и получить реальную практику.
Colgate-Palmolive
Danone