Работа в Модуль Энерджи Плюс

Отзывы сотрудников о компании Модуль Энерджи Плюс

Основные направления деятельности ООО "Модуль Энерджи Плюс": - Производство различных видов модульных контейнеров, оснащенных промышленными агрегатами и оборудованием с различным алгоритмом работы электро- и IT-систем. - Поставки оборудования для энергетической промышленности. - Услуги по промышленной упаковке. - Разработка конструкторской документации в соответствии с ЕСКД. Наша продукция: - Дизельные генераторы: Pramac, RID, SDMO/ - Источники бесперебойного питания: Delta - Блок контейнеры - Станции водоподготовки Наша компания предоставляет услуги по: - Переоборудованию контейнеров - Ремонту контейнеров - Упаковке оборудования - Сервисному обслуживанию Мы располагаем производственной площадкой, расположенной в г. Санкт-Петербург. На территории завода имеются 3 сборочных цеха, общей площадью более 8500 м2, оснащенных различным технологическим оборудованием, камерой сушкой после окраски. Во всех цехах имеются мостовые краны с грузоподъемностью от 3,5 тонн до 10 тонн. Высота кранов позволяет производить различные виды погрузок. На каждом этапе производства производится четкий контроль ОТК, что позволяет выявлять дефекты еще на ранних стадиях и предотвратить заводской брак.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive