Работа в ООО ДСВ Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании ООО ДСВ Солюшнс

ООО «ДСВ Солюшнс» - глобальный логистический оператор, оказывающий услуги по ответственному хранению товаров, перевозкам (наземные, морские, авиа) и таможенному оформлению грузов.

Адрес в интернете: http://www.ru.dsv.com/

Офисы DSV существуют в более чем 70 странах мира, а международная сеть партнеров и агентов делает нас настоящим лидером логистического рынка. По итогам 2016г. ООО ДСВ «Солюшнс» занимает 4 место в мире по объему грузооборота среди логистических операторов.

В тесном партнерстве с нашими клиентами, мы создаем и разрабатываем для них индивидуальные логистические решения и предлагаем услуги добавочной стоимости, тем самым позволяя клиентам оптимизировать собственные затраты и увеличивать операционную прибыль.

В компании работает более 44 000 сотрудников по всему миру. Общий объем складских площадей составляет 4 700 000 м2.

В России ООО «ДСВ Солюшнс» работает с 2003 года в Московской области и оказывает услуги ответственного хранения на общей площади более 80 000 м2.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive