Работа в ООО ПКФ ВиАС

Отзывы сотрудников о компании ООО ПКФ ВиАС

Супервайзер торговых представителей

Абакан,
Неплохой дистр продуктов питания. Есть контракты паровозы. Мотивация достаточно прозрачна.
Но на этом всем, далеко не уедеш. Планы ставят очень амбициозные, при том что продукция продается во всех федералах и сильно дешевле.

Юрист

Красноярск,
Отличное руководство, дружный коллектив, служебный транспорт
Уровень дохода. Отсутствие карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ПКФ ВиАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ПКФ ВиАС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ПКФ ВиАС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПКФ ВиАС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПКФ ВиАС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПКФ ВиАС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ВиАС" является дистрибьютором ЗАО «Пивоварни ЭФЕС», официальным дистрибьютором компании Wrigley (торговые марки Orbit, Five, Eclipse), компании Mars (торговые марки Mars,Snickers, Twix,Bounty,Dove,Коркунов) ,эксклюзивным дистрибьютором импортного пива премиум-класса „Асахи“. Осуществляет продажи растительного масла, бакалейной продукции, консервации "Мавр" , продукции "Махеев". Компания успешно осуществляет продажи уже более 20 лет в розницу, в оптовом сегменте, а также в сетях и канале общественного питания (HoReCa)
На сегодняшний день, ООО ПКФ "ВиАС» имеет численность около 600 человек, имеет филиалы в городах: Иркутск, Братск, Абакан, Ачинск.
Дата образования компании «ВиАС» - 1993 год. Головной офис компании находится на улице Телевизорной, 10"А".
Компания предлагает сотрудникам обучение, доставку служебным транспортом, социальный пакет, официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ. Перспективы карьерного и профессионального роста. Стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц.
Присоединяйтесь!!!

Факты о компании
-Численность сотрудников нашей компании 450 человек.
-Ежедневно с территории компании "выезжает" в среднем 63 тонны продукции.
-Компания работает на территории 4 регионов России.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Скидки на товары компании
-Доставка до работы служебным транспортом
-Товары компании в подарок
-Корпоративный транспорт