Работа в ООО Болотноехлебопродукт

Отзывы сотрудников о компании ООО Болотноехлебопродукт

Бухгалтер

Болотное,
Интересная работа с возможностью узнать много нового, разноплановость предприятия
Отношения между сотрудниками, доступность общения с головным предприятием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Болотноехлебопродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Болотноехлебопродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Болотноехлебопродукт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Болотноехлебопродукт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Болотноехлебопродукт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Болотноехлебопродукт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Хранение и складирование зерна, производство мучных смесей и приготовление мучных смесей или теста для хлеба, тортов, бисквитов и блинов. производство крупы и гранул из зерновых культур. Производство муки из зерновых культур. Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки и табачными изделиями в неспециализированных магазинах. производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine