Работа в ПСК Стройкомплекс

Отзывы сотрудников о компании ПСК Стройкомплекс

<p><strong>Наша компания работает с 2011 года.</strong> Мы занимаемся комплексным инжинирингом в проектировании, в том числе обследованием зданий и сооружений, проектными и изыскательскими работами, сопровождением и согласованием документации в экспертных организациях, авторским надзором за строительством.</p> <p>За время работы: <strong>нам <strong>доверились более 160 Клиентов</strong></strong>; <strong>выполнено более 420 проектов</strong> различной сложности; <strong>обследовано более 135 строительных объектов</strong>; <strong>получено более 35 положительных заключений государственной и негосударственной экспертиз и более 60 положительных заключений экспертиз промышленной безопасности; мы получили более 100 отзывов </strong>за успешное решение задач, поставленных нашими Клиентами.</p> <p>Вам будет приятно работать рядом с опытными и энергичными людьми, у которых есть мотивация развиваться и позитивно влиять на тех, кто рядом. Вы никогда не останетесь одни в сложной ситуации. Вы будете расти вместе с нами, учитывая новые тенденции и подходы в отрасли. Ваш постоянный рост - наша главная задача.</p> <p><strong>ПСК «Стройкомплекс» - твоё место для работы и роста!</strong></p>
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина