Работа в Мебельная компания М6

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания М6

Компания начала свою работу с 2007 года. Специализация - производство корпусной мебели как по индивидуальным заказом, так и серийного характера, производства мебельных фасадов, поставки мебельной фурнитуры и комплектующих для мебели, услуги распила, кромления для самостоятельной сборки мебели, оптовые и розничные продажи.

Собственное производство мебели позволяет воплатить в жизнь любые дизайнерские задумки. Компания имеет цех 1000 кв.м, склад фурнитуры и мебельных комплектующих 1000 кв.м. Фирменный отдел в Классик-Лайн. Дилерская сеть по России.

Адрес фирменного магазина - г. Челябинск, пр. Комарова, 116 , ТК КЛАССИК-ЛАЙН, 2 этаж, 218 отдел, 8 (351) 776-44-03. Режим работы с 10.00 до 19.00.

Офис: г. Челябинск, ул. Моховая, 7/2, рынок ГРАНДСТРОЙ, бокс В-17, 2 этаж, 8 (351) 776-44-21, 8 (351) 220-49-53. Режим работы ежедневно с 9.00 до 18.00.

Факты о компании

-Автопарковка
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи

Начало карьеры
Для студентов последних курсов направления дизайн, преимущественно дизайн интерьера, а также столярная обработка мебели в компании можно пройти стажировку или преддипломную практику.
Витмарк Украина
0,0