Работа в Балтийский Дом

Отзывы сотрудников о компании Балтийский Дом

Группа компаний "Балтийский Дом" была создана в Калининграде в 1992 году, как оптовая фирма, специализирующаяся на торговле продуктами питания. За несколько лет мы вышли на одно из лидирующих мест по объемам продаж в регионе.

Сегодня ОАО "Балтийский Дом" и дочерние фирмы ЗАО "Business Pool" и ООО "Балтийский Дом - Торговая компания" являются дистрибьюторами многих известных торговых марок.

Балтийский Дом - команда молодых, энергичных, уверенных в себе людей. Как всякая стремительно развивающаяся компания, она находится в постоянном поиске. Поиске идей, новых технологий, форм сотрудничества, новых возможностей для развития бизнеса. Расширяя спектр интересов в плане зарубежного партнерства, компания не забывает и о собственном строительстве. Развитие складской базы позволяет ежегодно увеличивать объемы товарооборота и создавать значительный резерв для развития собственного производства.
Danone
Colgate-Palmolive