Работа в БЕССЕРБАУ

Отзывы сотрудников о компании БЕССЕРБАУ

Группа компаний БЕССЕРБАУ на рынке строительных услуг с 2004 г. Сейчас это уже серьезный быстро развивающийся строительный холдинг, который уже зарекомендовал себя на рынке как серьезный и надежный партнер, обладающий значительными материальными и человеческими ресурсами, собственной технической базой и высококвалифицированным специалистами. БЕССЕРБАУ вносит важный вклад в глобальный бизнес города. На сегодняшний день мы являемся одной из самых известных строительных компаний с четкой направленностью «Строим для Бизнеса». И конечно, не намерены останавливаться на достигнутом. Процесс совершенствования будет продолжаться всегда, учитывая динамику развития строительной отрасли и потребностей наших клиентов. Известная фраза «Кадры решают все» - для нас не пустые слова. Поэтому в БЕССЕРБАУ особое внимание уделяют людям, которые в ней работают. Мы заинтересованы в долгом, продуктивном и взаимовыгодном сотрудничестве. И со своей стороны делаем все, чтобы создать атмосферу, в которой приятно и хочется работать, и в которой не нужно идти на компромисс с собственными ценностями и принципами. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.besserbau.ru
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine