Работа в ООО Форс Ин

Отзывы сотрудников о компании ООО Форс Ин

Поставка гидравлических моторов , гидронасосов, прочих комплектующих. Инжиниринг в области машиностроения. Оказание услуг по ремонту гидравлического оборудования. Работа с иностранными комплектующими ремонт , импортозамещение, адаптация, подбор и поставка аналогов импортного и российского производства gпод торговой маркой FORCE IN Факты о компании -Мы работаем с крупнейшими производителями гидравлики в мире. -Торговая марка FORCE IN зарегистрирована в России и Азии. -Стенды для гидро и электро компонентов 100, 60, 35 кВт. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее Начало карьеры Специалист отдела продаж , маркетолог , специалисты по продвижению сайтов , инженеры конструктора технологи могут попробовать свои силы в профессии. Преимущества работа с компаниями из первой 5 в мире по объему и новым разработкам в производстве гидравлических насосов и моторов. Данфосс, Итон, Linde, AKG, Paccar наши партнеры и поставщики. Возможности личного роста в различных направлениях как технических так и организационных. Для специалиста по продажам - руководитель направления, руководитель филиала или представительства, либо работа в продажах про стимулированная долей от продаж.
Danone
Colgate-Palmolive