Работа в Теплоблок

Отзывы сотрудников о компании Теплоблок

<p><strong><em>ООО Теплоблок</em></strong><strong><em> является представителем заводов изготовителей по производству Строительных блоков,тротуарной плитки в г.Кургане.</em></strong></p> <p><strong><em>Наши преимущества</em></strong><strong><em>: низкие цены, высокое качество, быстрота выполнения заказа.</em></strong></p> <p><strong><em>Предлагаем</em></strong><strong><em> Организациям и жителям Курганской области и соседним регионамПриобрести качественный товар, соответствующий Гостам. Гарантия качества на весь товар. Сертификаты, все сопроводительные документы подтверждающие качество товара. ДоставкаСтроительных блоков и тротуарной плитки производится в кротчайшие сроки проверенными транспортными компаниями по всей России. Заключаем договора на долгосрочное сотрудничество по поставке Стеновых и Дорожных материалов, Скидки  и специальные </em></strong><strong><em>предложения Строительным компаниям.</em></strong></p> <p><strong><em>Производим</em></strong><strong><em> расчет материала для строительства объекта бесплатно, Упаковка и погрузка Блоков,материала так же бесплатно. Сопровождение груза до пункта назначения покупателем. Работаем в любое удобное время для покупателя, </em></strong></p> <p><strong><em>По предварительной договоренности.</em></strong></p>
Colgate-Palmolive
Danone