Работа в Маркета

Отзывы сотрудников о компании Маркета

ООО МАРКЕТА - является аккредитованной it- компанией

Мы занимаемся изготовлением производством, продажей,  сервисом, лазерных станков,обучением операторов станков с ЧПУ, и работаем уже более 16 лет cо странами по всему Миру.

Сейчас мы активно развиваемся, идет строительство собственных производственных площадей, открытие филиальной сети в г Москве, г Брянске и тд..  в связи с этим ищем к себе в команду специалистов различных профессий которые хотят расти сами и помогут расти нам еще больше и качественнее. Кроме того готовы предложить нашим сотрудникам официальные условия отсрочки от службы в Армии , льготную ипотеку в новостройках ( 5% годовых) и другие

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС:
НАДЕЖНОСТЬ Работаем с предприятиями всех отраслей промышленности с 2004г, за это время поставлено более 90000 позиций товарной номенклатуры со всего Мира, наличие собственного производства по обработке металла, наличие команды сервис инженеров станков, команда инженеров проектировщиков.

ЭКОНОМИЯ Мы поможем сэкономить при покупке необходимого оборудования, инструмента, оснастки за счет:

• Налаженных отношений с производителями импортного и отечественного оборудования (инструмента);
  • Отсутствия цепочки посредников;
  • Возможности подбора оптимального и наиболее удобного способа доставки.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ и КОМПЛЕКСНОСТЬ За счет наработанной годами партнерской сети, мы поможем найти и поставить любое оборудование, инструмент или запчасти - будь то метчик для нарезания резьбы, муфта для токарного станка или сам станок.

НАЛАЖЕННАЯ ЛОГИСТИКА Мы берем на себя таможенное оформление и доставку из любой точки мира в любую точку России. Также налаженная система доставки сокращает общий срок исполнения контракта.

ГАРАНТИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Гарантия от производителя распространяется на всю поставляемую продукцию, что позволяет застраховаться от возможного заводского брака или поломки.

Если вы прочитали эту информацию до конца и сможете назвать на собеседовании хотя бы пять наших сайтов из тех, что внизу страницы, посмотрите пару роликов с нашего youtube канала лазер гуру целиком, и расскажите о их содержании, это будет большим плюсом вам в карму, а также при приеме на на работу.

lasergu.ru, laser-obrabotka.ru, laser-delo.ru, sekirus.com,  volkel.ru, hylomar.ru, etm-mufta.ru, tdg-engineering.ee

Витмарк Украина
Coca-Cola Beverages Ukraine