Работа в Р‑Фитнес

Отзывы сотрудников о компании Р-Фитнес

Объединяя поколения и создавая передовые стандарты в области фитнеса,
мы вносим вклад в улучшение здоровья всей нации и наполняем жизнь новым смыслом.

Reebok и фитнес. С первого дня своего возрождения в 80-х годах, компания Reebok прочно связала себя с аэробикой и фитнесом. Созданные впервые кроссовки специально для аэробики Freestyle, до сих пор являются классикой. Reebok позднее явился разработчиком целого ряда передовых программ, тренажеров для аэробики, воспитал целое поколение мастер-тренеров по всему миру. В середине 90-х годов открылись первые фитнес клубы Reebok, сначала в Нью-Йорке, затем в Мадриде, Сан-Паоло, Лондоне.

С начала своей деятельности в России, в начале 90-х годов, Reebok и его дочернее отделение стояли у истоков развития и активно поддерживали фитнес движение и аэробику в нашей стране, организовывая выставки, конвенции и семинары, вырастив поколение высокопрофессиональных мастер-тренеров Reebok, которые сегодня успешно руководят клубами и программами, как в России, так и за рубежом.

Задача компании Р-Фитнес – развитие нового, ещё более широкого направления: организация и управление сетью фитнес клубов по системе Reebok, включающей в себя клубы флагманы, такие как Reebok Москва, Reebok Санкт Петербург, Reebok Нижний Новгород. Мы активно привлекаем, используем и разрабатываем новые передовые технологии, программы и оборудование для фитнес индустрии всего мира. С нами у Вас большой выбор для приложения Вашей энергии: стать членом одного из наших клубов, пройти школу обучения Reebok или стать нашим клиентом – партнером по расширению сети клубов Reebok.

С нами Вы всегда будете в форме.
Золотое яблоко
Киномакс