Работа в Бассейн Юбилейный

удовлетворительно

Инструктор по плаванию и ЛФК

Челябинск,
2,2
Выставил расписание, которое было удобно и при котором я мог совмещать с учёбой
Отношение руководства к персоналу. Было бы неплохо иногда прислушиваться к персоналу, которые выдвигают предложения по улучшению сервиса.
Задержка заработной платы.
Нет чёткого объяснения выплат, за «что и как»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бассейн Юбилейный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бассейн Юбилейный для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бассейн Юбилейный для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бассейн Юбилейный оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бассейн Юбилейный оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бассейн Юбилейный оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Бассейн Юбилейный - бассейн с многолетними традициями и опытом.

В настоящее время спортивный комплекс «Юбилейный» продолжает динамично развиваться и стремительно расширяет свой потенциал в таких областях спорта, как плавание и фитнес различных видов.

Наряду со спортивным направлением деятельности комплекс «Юбилейный» активно развивает и оздоровительное: солярии, массаж всех видов, медицинские водные процедуры и многое другое. Двери спортивно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» круглый год открыты для всех: взрослых и родителей с детьми, для молодежи и людей постарше, для студентов и деловых людей.

Отдых в спортивно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» - это возможность избавиться от мелких недугов, укрепить иммунитет, вернуть себе крепкий сон, отличный аппетит и хорошее настроение надолго.

Киномакс
ВиЭф Сервисес