Работа в ПО СанТермо

Отзывы сотрудников о компании ПО СанТермо

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Современный офис, много корпоративных мероприятий на сплочение команды, более опытные коллеги всегда ответят на вопросы.
Что можно улучшить
Место расположение не совсем удобное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО СанТермо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО СанТермо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПО СанТермо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПО СанТермо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПО СанТермо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПО СанТермо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оcновными направлениями деятельности Производственного объединения «СанТермо» - производство труб в ППУ, изоляции, компенсаторов и компенсационных устройств, предизолированных фасонных изделий. Качество нашей продукции подтверждено не только российскими и международными сертификатами, но и, что более важно, доверием партнеров, среди которых Газпром, РосНефть, Лукойл, РЖД и др.

Наша компания - это быстрорастущая команда профессионалов, занимающая лидирующие позиции на рынке страны. Завоевание новых территорий для нас носит не только финансовый интерес, но и удовлетворение личных амбиций.
Abbott Laboratories
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК