Работа в Графика

Отзывы сотрудников о компании Графика

Производитель бумажно-беловой продукции для школы, офиса и творчества.
Продукция компании представлена тремя товарными категориями:
●    бумажно-беловая продукция для школы и высших учебных заведений (тонколистные тетради с однотонной и цветной обложкой, общие тетради на скобе, гребне и кольцах, тетради для конспектов, дневники, альбомы для рисования и скетчбуки);
●    бумажно-беловая продукция для офиса (тетради формата А4, бизнес-блокноты и ежедневники);
●    продукция для детского творчества (альбомы для рисования, бумага для акварели, цветной картон, цветная бумага).

В связи с покупкой новых производственных линий и глобального расширения производства, мы приглашаем на работу сотрудников на производство!

У нас открыты вакансии:

• Оператор производственных линий
  • Наладчики производственного оборудования
  • Электромеханики
  • Укладчики-упаковщики
  • Водители погрузчика
  • Кладовщики
  • Подсобные рабочие

Мы предлагаем полностью официальное трудоустройство, все социальные гарантии! Бесплатное питание и спецодежду, служебный транспорт.

Мы заботимся о своих сотрудниках и рады, когда они растут и развиваются вместе с компанией!

Для вахтовых сотрудников предоставляется комфортные служебные квартиры на несколько человек, оборудованные всем необходимым.

Colgate-Palmolive
Danone