Работа в Здравица

Отзывы сотрудников о компании Здравица

Стабильная, динамично-развивающаяся аптечная сеть "Здравица"

Благодаря грамотно выстроенной стратегии мы вошли в ТОП3 продавцов wildberries и заслуживаем доверие наших покупателей уже более 10 лет, наш оборот растет в сотни процентов каждый год, мы растем и расширяем штат сотрудников для выхода на Ozon.

Мы ставим перед собой цель заботиться о здоровье людей.

Наша миссия заключается в том, чтобы обеспечить как можно большему числу людей в России доступ к качественные товарам для красоты и здоровья, которые сделают их жизнь легче, радостнее и приятнее.

Наши сотрудники - это опытные и коммуникабельные специалисты. Они ответственно относятся к решению важных задач, связанных с терапией, профилактикой заболеваний и гигиеной. Постоянное повышение их квалификации позволяет нам улучшать свои знания и содействовать безопасному и эффективному использованию косметических препаратов и биологически активных добавок.

Наша компания основывается на таких ценностях, как ответственность, стремление к развитию, уважение и внимание к покупателям, доброжелательное отношение и сплоченность коллектива.

Наша компания стремится:

• к продвижению стандартов безопасной и эффективной практики;
  • к обеспечению высокого уровня обслуживания с соблюдением этики и правил ответственного поведения;
  • к непрерывному профессиональному развитию;
  • к предоставлению помощи и поддержки своим покупателям.

Мы упрощаем покупку товаров для здоровья тем, кому это важно. Процесс покупки мы делаем удобным и простым, ассортимент — широким, доставку — быстрой. У нас  заказывают товары для здоровья и красоты.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine