Работа в Грейс Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Грейс Солюшнс

Администратор салона красоты

Волгоград,
март 2022
Открытость, очень добрый и словесный коллектив.
Ещё больше конфет и фильмов.

Март 2023
Наши администраторы великолепны! Спасибо 🤗

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грейс Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грейс Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грейс Солюшнс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грейс Солюшнс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грейс Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Грейс Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть студий аппаратной косметологии "НЕЖНО".

Наша основная услуга -  лазерная эпиляция и мы сейчас добавляем прочие услуги аппаратной косметологии.

Наша миссия: "Предоставлять клиентам качественные услуги по вменяемым ценам, делать их красивее и счастливее".

У нас 8 локаций по Москве, они удобно расположены - студии по всей Москве, близость метро и остановок общественного транспорта. Если ты косметолог, то будешь удобно добираться до своей любимой работы. Вся остальная команда работает у нас удаленно.

Мы создаем полную запись для наших специалистов. Платим всегда вовремя. Верхней границы по заработной плате у нас нет! Мы уважаем, любим, ценим свою команду и ждем такого же отношения в ответ.

Приходи на собеседование - познакомимся, классно проведем время и решим совпадают ли наши жизненные траектории!

Coral Travel
World Class