Работа в Торговая Металлургическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Торговая Металлургическая Компания

неудовлетворительно

Помощник коммерческого директора

1,8
Коллектив,не считая 2 продажников.
брали на должность помощника коммерческого директора.вся компания 6 человек.работу приходилось выпрашивать, продажи маленькие. оформили по договору гпх на месяц,потом на второй.это чтобы зарплату не поднимать,зарплата для Москвы 60 тыс дно!но обещали 80 тыс после испытательного.до меня 3 человека ушли так же на этапе испытательного,им удобно так по договору гпх.не советую тратить время и верить в их сказки.при мне они так же продолжали собеседовать на 2 помощника коммерческому (которая по факту продажник).рассказывают как они собираются расширяться,брать еще помощника экономисту.задрипанный офис на Нагатинской.у меня даже тумбочки не было)гордятся кофемашиной.только негативные впечатления от работы с фальшивыми людьми,которые называют себя семьей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Металлургическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Металлургическая Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Металлургическая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Металлургическая Компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Металлургическая Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговая Металлургическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний ООО "ТМК" - современное производственное предприятие, с филиальной сетью в Москве, Московской области, Владимирской области и Нижегородской области.

Мы производим и реализуем профнастил, металлочерепицу, металлический штакетник, доборные элементы для кровли, фасадов, ограждений по всей России.

Наши принципы: высокое качество продукции, индивидуальный подход к клиентам и непрерывное совершенствование.

Наши преимущества:

• Собственное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием;

• Качественное сырье Российских производителей;

• Короткие сроки производства и оперативность поставки готовой продукции;

• Конкурентные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша главная ценность – это наши сотрудники.

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК и белую заработную плату без задержек;

• Дружный коллектив коллег, готовый всегда прийти на помощь;

• Высокие возможности профессионального и карьерного роста.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine