Работа в ТФК Феникс

Маляр

Набережные Челны,
ноябрь 2022
Шикарные условия ,инструмет ,строгое и требовательное начальство
Поднять заработную плату малярам 3ей базы )

Инженер

Набережные Челны,
октябрь 2022
Хорошая организация. есть всё для работы. Оплата во время. Отпуск во время.
Нет возможности карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТФК Феникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТФК Феникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТФК Феникс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТФК Феникс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТФК Феникс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТФК Феникс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании
2 июня 2006 года ООО ТФК «Феникс» было создано, и по сей день поставляет Специальные автомобили КАМАЗ. Энергичная команда фирмы расширила ассортимент предлагаемой продукции спецтехникой, прицепами и автобусами НЕФАЗ, серийными автомобилями КАМАЗ, запасными частями КАМАЗ и НЕФАЗ. Кризис, который подкосил автомобильную промышленность и проредил ряды «камазовских» фирм, ООО ТФК «Феникс» пережил достойно, без убытков.

Сегодня объем продаж фирмы достигает более 100 единиц автомобильной техники и 33 единиц прицепов в месяц.

Так как ООО ТФК «Феникс» имеет прямые договоренности с производителями спецтехники, то на всю продаваемую продукцию автоматически распространятся заводская гарантия – любые подделки и серое производство исключены, и цены на продукцию лишены дополнительных накруток посредников.

Кроме гарантии качества и гибкой ценовой политики ООО ТФК «Феникс» – это исключительная лояльность, открытость и порядочность к клиенту. Этому способствует гибкий подход к каждой заявке клиента, скомплектуем заявки на камазовские запчасти, выгодные цены в этом сегменте рынка, и дальнейшая поддержка в процессе эксплуатации техники.

Danone
Colgate-Palmolive