Работа в КГАУ ДПО Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики

Отзывы сотрудников о компании КГАУ ДПО Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики

На сегодняшний день “Краевой учебный центр” является современным образовательным учреждением, работающим на рынке образовательных услуг как многопрофильный образовательный центр (лицензия на осуществление образовательной деятельности выдана министерством образования Красноярского края, № 8655-л серия 24Л01 №0001883 от «29» февраля 2016 года, срок действия «бессрочно»).

Мы предлагаем услуги по подготовке, переподготовке и повышению квалификации рабочих, а также повышение квалификации и переподготовке руководителей и специалистов.

Образовательные программы, реализуемые нами учитывают требования действующих профессиональных стандартов, согласованны в установленном порядке и ежегодно корректируются в зависимости от потребителей рынка, и требований законодательства.

Отличительными особенностями образовательного процесса в нашем центре центре являются возможность формирования и реализации образовательных программ по заявленной потребности работодателей с учетом специфики деятельности организации, обеспечение обучающихся необходимыми методическими материалами и сопровождение их профессиональной деятельности после завершения обучения.

На территории Красноярского края на сегодняшний день действуют 6 филиалов Краевого учебного центра:
Филиал «Ачинский» (№6),
Филиал «Канский» (№4),
Филиал «Лесосибирский» (№3),
Филиал «Минусинский» (№2),
Отделение в г. Норильск,
Филиал «Шарыповский».

С целью повышения качества жилищно-коммунальных услуг в Красноярском крае, повышения информированности граждан и юридических лиц о правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, по поручению Губернатора Красноярского края с 2011 года действует консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению (Call-центр), в статусе отдела в структуре Краевого учебного центра.

УЧРЕДИТЕЛЬ

Министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

Danone
Reckitt Benсkiser
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ
Johnson&Johnson
нет отзывов

Информация о КГАУ ДПО Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики

Сайт: http://кцпр.рф