Работа в Азбука Окон Плюс

Отзывы сотрудников о компании Азбука Окон Плюс

Завод по производству пластиковых окон и алюминиевых конструкции.  Автоматизированная линия по производству стеклопакетов. Теплые и холодные алюминиевые двери.

За 15 лет успешной работы наша компания заняла лидирующие позиции на рынке пластиковых окон в Томске и Томской области а также в городе Новосибирск.

Мы предлагаем своим клиентам пластиковые окна, балконные конструкции и шторы-жалюзи.

Имея собственное производство мы постоянно повышаем качество, внедряя передовые технологии и делая изделия максимально приближенными к европейским стандартам.
Таким образом, мы гарантируем высокое качество продукции по разумным ценам.

Наш ассортимент предлагает большой выбор готовых решений, однако мы имеем широкие возможности для создания нестандартных вариантов, внимательно прислушиваясь к каждому клиенту.

Мы даем комплексную гарантию на всю продукцию и монтажные работы, а наша служба поддержки клиентов работает 7 дней в неделю и готова ответить на любые вопросы по обслуживанию и приобретению изделий.

Danone
Reckitt Benсkiser