Работа в OPTIPETINI

Отзывы сотрудников о компании OPTIPETINI

Мне нравится, что моя работа связана с творчеством и анализом. Я постоянно ищу новые способы продвижения продуктов и услуг, разрабатываю маркетинговые стратегии и анализирую результаты своей работы. Удобный график работы.
Иногда мне не хватает времени на тщательный анализ данных, так как сроки выполнения задач бывают очень сжатыми. Также хотелось бы иметь больше возможностей для общения с коллегами из других отделов, чтобы лучше понимать потребности клиентов и разрабатывать более эффективные маркетинговые кампании.

Кладовщик

Домодедово,
Условия труда комфортные. Склад хорошо оборудован, есть всё необходимое для работы.
Заработная плата выплачивается вовремя и соответствует объёму работы.
Организовать дополнительное обучение или тренинги для повышения квалификации сотрудников.
Обновить оборудование.

Менеджер по маркетплейсам

-Удобный удаленный график работы;
-Интересные задачи и возможность принятия решений;
-Оплата труда.
Коммуникацию между сотрудниками, формирование более точных задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OPTIPETINI

Рекомендуют ли сотрудники компанию OPTIPETINI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OPTIPETINI для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OPTIPETINI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OPTIPETINI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OPTIPETINI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

OPTIPETINI - это молодой бренд, специализирующийся на создании товаров для домашних животных. Бренд предлагает небольшой, но тщательно подобранный ассортимент продуктов, которые отражают его инновационный подход и стремление к удовлетворению потребностей питомцев и их владельцев.

Вся продукция создается с использованием передовых технологий и уделяется внимание каждой детали. Компания стремится предложить аксессуары, которые сочетают в себе функциональность и современный дизайн.

OPTIPETINI заботится о комфорте и удобстве как для животных, так и для их владельцев. Стремимся создавать продукты, которые будут приносить радость и улучшать взаимодействие между людьми и их питомцами.

ТЭК Одг Групп
0,0