Работа в Марченко Александр Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Марченко Александр Анатольевич

Екатеринбург,
Интересный руководитель Екатеринбургского офиса
Более лояльное отношение к опозданиям и работе из дома в случае транспортного коллапса

Екатеринбург,
Очень хорошая атмосфера. Как в офисе, так и в рабочих процессах. Масса возможностей для роста: руководство видит результаты и адекватно их оценивает. В плане зарплаты всё хорошо и по срокам и по суммам.
Даже не знаю что можно было бы улучшить. Есть какие-то дискомфортные моменты, но объективно - они есть на любом месте работы. А о том, что субъективно и писать не стоит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марченко Александр Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марченко Александр Анатольевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Марченко Александр Анатольевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марченко Александр Анатольевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марченко Александр Анатольевич оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марченко Александр Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается производством продукции бытовой техники: кухонная техника, садово-огородный инвентарь, насосное оборудование, а также мы стараемся расширить ассортиментный ряд предлагаемой продукции товарами иных, проверенных производителей.

Colgate-Palmolive
Danone