Работа в Литвякова Ольга Александровна

Отзывы сотрудников о компании Литвякова Ольга Александровна

Маляр штукатур

Работаю больше 10 лет
Работа в коллективе, общение со всеми сотрудниками, познавать что то новое
Работу прораба, организация труда, своевременную подачу сыпучих материалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литвякова Ольга Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литвякова Ольга Александровна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Литвякова Ольга Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Литвякова Ольга Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Литвякова Ольга Александровна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Литвякова Ольга Александровна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний.

Направления:

Ремонт и отделка, строительство, производство, НКО, направленные на защиту прав потребителя и гражданина РФ.

Основное направление компаний: строительство и реконструкция офисных зданий и сооружений любой сложности, капитальный ремонт зданий, строительство коттеджей, строительство домов, строительство магазинов, ремонт офисов, строительство мансард.

Наши строительные компании выполняют проектирование зданий, проектирование электрики, проектирование перепланировки, получения разрешительной документации. Все виды строительных работ по монтажу инженерных сетей: электромонтажные работы, сантехнические работы, отопление, монтаж вентиляции и кондиционирования. Общестроительные работы: монолитные работы, ландшафтные работы, монтаж металлоконструкций, строительство мансард, фасадные работы, кровельные работы.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive