Работа в ПРОСТО КУХНЯ

Отзывы сотрудников о компании ПРОСТО КУХНЯ

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Компания на самом деле отличная. Есть возможности карьерного роста. ЗП выше рынка. Коллектив дружный, всегда готов помочь, если нужно. Для сотрудников организованно бесплатное питание
На данный момент офис в процессе реконструкции. Надеюсь получится удобным и красивым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОСТО КУХНЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОСТО КУХНЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОСТО КУХНЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОСТО КУХНЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОСТО КУХНЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОСТО КУХНЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Описание работодателя: ПРОСТО КУХНЯ - инновационная компания в сфере общепита с большой производственной мощностью, продвинутой IT-платформой, современным маркетингом, фокусом на качестве и сервисе.

Готовим с 2013 года;

- Реализовали более 1700 проектов;

- Рейтинг в 2ГИС и Яндекс 4.9/5 при 500+ отзывах;

- Кормим звезд и первых лиц региона;

- Обслуживаем 12 банкетных площадок;

- Команда профессионалов более 200 человек;

- Собственный автопарк и самая большая материально-техническая база на Южном Урале;

- Ежедневно реализуем более 12000 блюд.

В части работы с менеджментом придерживаемся смарт-системы, рассматривая отношения, как партнерские. Стремимся обеспечить комфортные условия работы, включить в команду и развивать в соответствие с нашими высокими стандартами.

Основные направления работы компании:

- Организация питания сотрудников компаний (Доставка готовых комплексных обедов в индивидуальной упаковке, микромаркеты самообслуживания, организация буфетов, столовых и кафе);

- Кейтеринг (выездное обслуживание мероприятий);

- Банкетные/event площадки (фотостудии, event-пространства, банкетные залы, гостевые дома, базы отдыха).

Сопутствующие направления:

- Организация мероприятий (Основное направление – корпоративные и маркетинговые, реже частные);

- Прокат оборудования (посуда, текстиль, мебель, шатры, свето-звуко-визуальное оборудование);

- Обучение персонала в сфере общепита (официанты, администраторы, бармены).

Вход в должность поэтапный, при наставничестве собственника компании, который на данный момент выполняет основной функционал должности.

Colgate-Palmolive
Danone