Работа в Сode Сouture

Отзывы сотрудников о компании Сode Сouture

Руководитель швейного производства

1,2
Желание украсить рабочее место
Отношение к сотрудникам, отсутствует понимание личного времени в выходные дни и в не рабочее время, рабочие вопросы решаютс во время отдыха, задачи сыпятся с потолка , отсутствует понимание принципов производственных процессов, нет описания должностных инструкций, а если есть, то сам работодатель их не понимает.

Лучшее место работы!
Отличный коллектив!
Замечательное руководство!
Компания растет и развивается.
Если появляются предложения, или пожелания, руководство всегда прислушивается.
Оплачиваемый проезд до места работы и бизнес-ланчи сотрудникам.
Все полностью устраивает.

Конструктор

Красногорск,
Пришла в эту компанию ,в пустой цех ,когда была одна машинка ,только по причине того,что не было возможности уехать домой и рядом территориально, 20 мин пешком от квартиры.За короткое время ,компания выросла в небольшое производство и полноценный экспериментальный цех .Я очень прикипела к владелице ,очень чуткое и человеческое отношение ,внимание к каждому сотруднику ,толковых людей ценят и дают возможность раскрыться.Работаю сейчас ведущим модельером- конструктором ,очень интересно развиваться вместе с компанией,вижу большие перспективы роста этого бренда .Подход владельцев очень близок по духу ,так как в каждое изделие вкладывается душа ,акцент идёт не на количество ,а на качество ,каждое изделие сделано с любовью
Чтобы каждый сотрудник добросовестно относился к своей зоне ответственности

Добрый день!
Компания Codecouture, привлекает дружелюбным коллективом, мастера своего дела увлечены процессом создания прекрасного. Производство находится в светлых и уютных помещениях в Красногорск Плаза, регулярная выплата вознаграждения, бонусы, официальное трудоустройство.
Можно улучшить график работы. Компания растущая, обороты растут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сode Сouture

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сode Сouture для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сode Сouture для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сode Сouture оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сode Сouture оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сode Сouture оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Code Couture

Дом моды Елены Михеевой

Ассортимент бренда:  женская элегантная одежда (деловые костюмы, платья, легкие пальто).

ДНК бренда - корректировать фигуру, добиваясь женственных линий и форм и раскрывать разные состояния за счет особого кроя и специально подобранных материалов.

Экспериментальный цех, склад и собственное мелкосерийное производство Дома моды находятся в Бизнес-центре “Красногорск Плаза”. Здесь созданы все условия для комфортной работы: свежий ремонт, современное новое профессиональное оборудование, просторное светлое помещение с панорамными окнами, организованы зоны отдыха и приема пищи, атмосфера эстетики и творчества для вдохновения.

Danone
Colgate-Palmolive