Работа в ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ

Отзывы сотрудников о компании ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ

Новосибирск,
Работать тут для меня стало огромным удовольствием. Прекрасный коллектив. Руководство понимающее и терпеливое. Всегда помогут и подскажут. Заработная плата более чем устраивает, выше рынка. От души советую данную компанию.

Работаю уже больше года , и за это время не возникало моментов которые меня бы как то не устроили.
Какие то улучшения в компании и так происходят регулярно ( например повышение зарплаты)

Новосибирск,
Очень хороший и молодой коллектив, с руководителями можно настроит дружеское отношения, которое поможет в дальнейшем в работе, заработная плата, как и в любом направлении продаж зависит от тебя, но явно больше чем во многих компаниях по данному направлению, график работы тоже радует, потому что он свободный, можешь выбрать подстроив его под свой ритм жизни
на данный момент моей работы меня устраивает все

Специалист по продажам

Новосибирск,
Удаленный режим работы, удобный график, нет лишних вопросов и мотивация рассчитывается легко и прозрачно, всегда откликнутся на пожелания работника
Нет предела совершенства конечно, но тут меня устраивает сейчас... Оплата труда на уравне хорошем, но всегда хочется больше) По этому больше ЗП) А к условием труда вопросов нет)

Дистанционная работа из дома
Обучение сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Томск,
Свобода в выборе рабочего графика. Работодатель лично вовлечен в рабочий процесс, что тоже является огромным плюсом. Если появляются какие нибудь вопросы в процессе работы, то тебе всегда помогут. Работодатель каждый день общается со своими подчиненными, поддерживая положительную корпоративную среду.
Каких-либо недостатков замечено не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИП КИРЬЯНОВ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine