Работа в ПО Даконд

Отзывы сотрудников о компании ПО Даконд

DACOND — надежный российский партнер на рынке инженерного оборудования!

Современное оборудование и передовые технологии необходимы для эффективной работы всех инженерных систем здания. Большое количество уже эксплуатируемых объектов различного назначения, включая социальные, коммерческие и промышленные, требует постоянного поддержания работоспособности систем энергораспределения и управления климатом, а будущие проекты - новых решений на базе российских поставщиков.

Именно поэтому наша компания видит в качестве своей миссии решение стратегической задачи локальных поставок систем автоматики для зданий за счет собственного производства на самой современной базе комплектующих.

Наша компания уже предлагает наиболее востребованный на сегодня ассортимент устройств для автоматизации систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Наши отличительные особенности - то, на что мы опираемся, развиваем и гордимся:

• Опытные сотрудники. Средний стаж на рынке автоматизации инженерных систем зданий: более 10 лет. В компании собран не только собственный уникальный опыт, но и опыт специалистов из таких мировых фирм, как "Сименс" и "Шнейдер Электрик". Именно сотрудники идут первыми в списки наших ключевых особенностей, так как являются центром компетенций, инноваций и решений.
  • 2 современные производственные площадки: в подмосковном Чехове и в Ростове-на-Дону .
  • Подразделение по сборке УКРМ и группа сборки шкафов автоматики для собственных реализуемых проектов, а также под заказ от наших торговых партнеров.
  • Широкая экспертиза в отраслевых рынках сбыта продукции для автоматизации: нефти-газовый сектор, пищевая промышленность, коммерческая недвижимость. Особенности рынков, тренды, актуальные используемые и перспективные решения -  эти знания и практический накопленный опыт позволяют находить нужные решения для наших заказчиков.
  • Гибкий подход к сложным проектам. Мы готовы оказывать поддержку ключевых участникам рынка: обучение сотрудников проектных институтов, помощь в проработке готовых решений для типовых проектных задач, консультации в подборе наиболее оптимального оборудования.
Витмарк Украина
Colgate-Palmolive