Работа в Градус Хаус

Отзывы сотрудников о компании Градус Хаус

Продавец-консультант

Краснодар,
Работала в г. Краснодар. Хочу отметить положительные и отрицательные моменты в работе этого работодателя.

1. Обучение!!!на высшем уровне, есть бизнес-тренер, коллективные и личные тренинги, аттестация, тесты.

2. График работы - очень удобно что не до ночи работать, а до 19-ти

3. Официальное трудоустройство и в случае когда сменщик не смог выйти, можно отработать за него и при этом за эти смены получить оклад в двойном размере. Также двойной оклад если рабочая смена вышла в праздничный день.

4. Продаём товар, который наши мастера сварщики производят на заводе - можно посмотреть как это изготавливается

5. Удобная система коммуникаций между сотрудниками - битрикс24 рулит - видно фото, должность, список обязанностей и с какими вопросами можно к сотруднику обратиться. Есть чаты между коллегами с общими задачами.

6. Рабочий телефон и компьютер работают без нареканий! Шустрые и многозадачные. (на прошлой работе и на нынешней постоянно зависает, глючит, тормозит)
в г. Краснодар было выбрано неудачное место для аренды магазина. Поясню - цокольный этаж постоянно заливало по щиколотку, после КАЖДОГО дождя. Рядом, в двух метрах от входа в магазин - люк из которого ПОСТОЯННО выливались наружу нечистоты, очень вонючие, и запах проникал в магазин. Воды в магазине нет. Питьевую воду также не привозили. Сан. узла или даже хотя бы раковины/крана с водой - нет. Точнее они были, но для их добычи, нужно было брать ведро, закрывать магазин, идти через дорогу в другое здание и там был общий туалет, который всегда занят и всегда там очередь так как он один единственный, а пользуются им порядка 30-ти человек, соответственно и его "чистота" оставляет желать лучшего.

Зимой холодно - тепло только от электрического обогревателя, если его поставить под стол - склад холодный.
Летом - ДИЧАЙШЕ ЖАРКО!!! Сплита нет(вентилятор шумный и не справляется.
Вывеска маленькая и страшенная(конечно не по вине магазина - какие-то правила по оформлению старинных зданий города)

Старший продавец-консультант

Близость к дому, официальное трудоустройство, белая з/п, премии, адекватное руководство, помощь новичкам, удобный сменный график.
Мероприятия для сотрудников которые работают в других городах.

Продавец-консультант

Киров ,
Работа близко к дому, поток покупателей небольшой, но постоянный и заказы могут быть на крупную сумму, плюс бонус от продаж с Авито. Начальство адекватное, помогают, всегда поддерживают.
Всегда хочется зарплату побольше))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градус Хаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градус Хаус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Градус Хаус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Градус Хаус оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Градус Хаус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Градус Хаус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наше предприятие полного цикла. Сами проектируем, изготавливаем и продаём продукцию 12 товарных групп через розничные магазины, лендинги, интернет-магазины и сеть дистрибьюторов. Мы начали с производства оборудования для пищевой промышленности: самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен, пивоварен и дымогенераторов. Позже стали создавать трубогибы, станки холодной ковки и гриндеры. Количество новой продукции постоянно растёт. Мы выпускаем товары для дома, дачи и мастерских. Работаем, чтобы люди могли приготовить полезную домашнюю еду, заняться любимым делом или открыть собственный маленький бизнес. В 2012 году в нашей компании работали 40 специалистов. В 2019 - 260, а в 2020 - 500. Мы продолжаем расширять производство и ищем новых коллег. Наши преимущества: - быстрый рост и развитие компании даже в период пандемии; - возможность роста вместе с компанией: наставничество, оплачиваемые курсы обучения, библиотека отделов; - своевременная оплата труда без задержек; - официальное устройство по ТК РФ - наличие обеденных зон с чаем/печеньками, комнат отдыха - корпоративная культура: мероприятия, конкурсы, подарки к праздникам   Добро Пожаловать в ООО Градус Хаус!!!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine