Работа в Таргет Плюс

Отзывы сотрудников о компании Таргет Плюс

Менеджер по контекстной рекламе

Возможность профессионального роста. Молодой приятный коллектив + поддержка со стороны руководства! Все обговоренные условия работы соблюдены. Есть активное развитие , без застоя на месте. Комфортные условия работы, зона для отдыха, чай кофе фрукты
Раньше для меня было минусом это не отведенное место для обеденного перерыва, но сейчас этот момент исправлен! Есть отдельная кухня со всем необходимым, диваны

Web-разработчик

гибкий рабочий график, дружелюбный коллектив, отсутствие бюрократии в целом
коммуникацию между отделами, больше мотивации в виде растущих премий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таргет Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таргет Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таргет Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таргет Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таргет Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таргет Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Digital-агентство "ТАРГЕТ+"

Сплоченная команда профессионалов агентства не первый год успешно работает над продвижением брендов в различных бизнесах. Все это время компания нарабатывает бесценный опыт в области контекстной и медийной рекламы, веб-аналитики и продвижения в сети Интернет.

Комплексный подход, умение выделять цели и направления каждого конкретного бренда помогли нам разработать и успешно внедрить эффективные рекламные кампании для продвижения на медийных ресурсах и в социальных сетях.

DIGITAL MARKETING 360°

• КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

• МЕДИЙНАЯ РЕКЛАМА

• АНАЛИТИКА

• РЕКЛАМА В СОЦСЕТЯХ

• SEO ПРОДВИЖЕНИЕ

Цели и принципы

Многолетний опыт работы в области продвижения брендов в сети позволяет нам утверждать, что современный бизнес, игнорирующий рекламу в социальных сетях и на медийных ресурсах Интернета, обречен. Чтобы поддерживать и развивать прибыльное дело, необходимо эффективное и грамотное брендирование и продвижение по всем направлениям.

Агентство готово взять на себя эти заботы на выгодных и удобных условиях для клиента - прозрачная оплата, договор на услуги, индивидуальная разработка стратегии на основании пожеланий заказчика и особенностей бизнеса. Диджитал-компания "ТАРГЕТ+" поддержит ваш бизнес на нужном уровне, поможет заявить о новом бренде или расширить уже имеющуюся аудиторию посредством грамотной рекламы и продвижения по всем направлениям.

Colgate-Palmolive
Danone