Работа в Rokos Logistics

Отзывы сотрудников о компании Rokos Logistics

Главный механик

Актобе,
Своевременность оплаты труда, перспектива карьерного роста, что безусловно даёт гарантию в завтрашнем дне и надёжности компании. Молодой, дружный и веселый коллектив. Ни один из праздников не остаётся без внимания собственника и руководителя. Хорошие подарки на новый год для детей работников. Оплачиваемый отпуск, для работников имеется развозка, что очень удобно. Руководитель по натуре лидер,за которым охота идти! Адекватность, умеют слушать и прислушиваться, умение сплотить коллектив, командный дух, корпоративный отдых.
Все устраивает, компания развивается, а с ней и развеваются и сотрудники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rokos Logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rokos Logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rokos Logistics для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rokos Logistics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rokos Logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rokos Logistics оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Rokos Logistics - дочерняя организация корпорации ROKOS, основанная в 2011 году и специализируется на перевозках рефрижераторами, которые оборудованы терморегистраторами и валидированными холодильными установками ThermoKing. Компания владеет собственным автопарком: 67 ед. рефрижераторов Volvo, из них 35 ед. 2015 г.в. и 32 ед. 2023 г.в. Мы осуществляем грузовые перевозки по Казахстану, странам СНГ и странам Восточной и Западной Европы. Коллектив Rokos Logistics состоит из опытных и квалифицированных специалистов. За более чем 10-ти летний опыт работы в транспортных перевозках компания выполнила более 150 тыс. заказов. Мы успешно реализуем весь объем корпорации, а также нам доверяют крупные производства Казахстана.

ITECO
Level Phuket Co., Ltd