Работа в Кузьмичев Николай Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Кузьмичев Николай Васильевич

Администратор

Пушкино ,
июль 2024
Близость к дому, отличный коллектив и хорошие руководители
Есть карьерный рост. Своевременная выплата зарплаты и крутые корпоратипы.
Чувство юмора, не все мои приколы оценивают по достоинству

Июль 2024
Мы очень рады, что ты ценишь такие важные для нас вещи, как отличный коллектив, хорошое руководство и возможность карьерного роста!

Твоя отдача и позитивный настрой вдохновляют нас создавать лучшие условия для работы и развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузьмичев Николай Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузьмичев Николай Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузьмичев Николай Васильевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмичев Николай Васильевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмичев Николай Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузьмичев Николай Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Международная сеть студий балета и растяжки LEVITALEVITA - это команда профессионалов, большая и дружная семья.Мы хотим, чтобы каждая девочка, девушка, женщина смогла прикоснуться к искусству балета, исполнить мечту и сесть на шпагат или просто создать тело своей мечты!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive