Работа в СнэкЛидер

Отзывы сотрудников о компании СнэкЛидер

Новосибирск,
2,2
Наличие парковки, оборудованная комната приема пищи, сильные мастера в сменах
Производство требует вложений, поскольку не соответствует элементарным требованиям к пищевому производству. Плана продаж нет и никогда не было, от чего производство лихорадит, поставки покупателем срываются

Оператор пищевого производства

Обь,
Отличные условия труда, дружный отзывчивый коллектив, всегда вовремя зарплата.
Все устраивало. Хотелось бы, чтобы был служебный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СнэкЛидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию СнэкЛидер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СнэкЛидер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СнэкЛидер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СнэкЛидер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СнэкЛидер оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СнэкЛидер ведет свою деятельность с 2003 года. Основные направления: производство воздушной кукурузы и кукурузных палочек. Сначала это была небольшая (50 м2) производственная площадка с одним аппаратом для попкорна и одним полуавтоматическим фасовочным аппаратом. В штате — всего 4 сотрудника, включая директора и бухгалтера. Сегодня наше предприятие, разместившее свои производственные мощности на 1700 м2, обеспечивает работой более 50 человек.

Мы постоянно развиваемся: налаживаем выпуск новых продуктов, закупаем и запускаем новое оборудование, автоматизируем производственные процессы. А для обеспечения стабильного функционирования и развития Компании нужны хорошие специалисты.