Карьера в Teleperformance Russia
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Teleperformance Russia

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 244 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 114 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1999

Teleperformance Russia - это крупнейший центр клиентской поддержки российских и международных брендов.
Мы верим в силу людей, в силу важности каждого взаимодействия между представителем бренда и его потребителем!

Принимая сотрудников на работу, мы не отказываем из-за отсутствия опыта, а учим сами!
Корпоративное обучение, дружный коллектив, современный офис и возможность совмещать — в Teleperfomance Russia ты точно найдёшь своё место.

Миссия и ценности

Мы слышим тех, кто ищет себя!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Полина
супервайзер, Тольятти
«Мне нравится вести за собой команду, помогать в сложных ситуациях, поддерживать. Профессиональные навыки и личностные качества супервайзера подразумевают быть примером для подражания, быть надёжным наставником, который никогда не оставит в беде свою команду и поможет в достижении высоких показателей, ради общих целей. Именно такой модели поведения супервайзера придерживаюсь я."
Полный текст: https://vk.com/work_with_teleperformance?w=wall-10360673_6372