Карьера в МТС
3 142 отзыва

Карьера в МТС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3142 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2710 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Отрасль

Телекоммуникации, связь

Розничная сеть МТС – компания целеустремлённых победителей. Здесь каждый может испытать свои силы, воплотить в жизнь мечты об интересной работе и дружном коллективе, участвовать в программах, которые делают работу захватывающей.

Каждые три месяца за высокие результаты сотрудники имеют возможность карьерного роста и повышения дохода. Стабильно высокий результат – гарантия более высокого дохода! Мы выделяем и поощряем лучших!

Мы дорожим своими сотрудниками. Полностью соблюдаем ТК РФ, обеспечиваем сотрудников полисом ДМС, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Работа в Розничной сети МТС – уверенность в завтрашнем дне.

Для каждого сотрудника нашей Компании открыта возможность профессионального и карьерного развития – мы предлагаем бесплатное и регулярное обучение. Скучно не будет. У каждого есть реальный шанс приобрести полезный опыт и профессиональные навыки в различных регионах России – мы поощряем стремление к карьерному развитию, предлагаем перемещение между регионами и уровнями управления (от специалиста до руководителя). Посмотреть Россию и получить карьерный опыт – бесценно!

Мы верим, что любой успех – это когда высокий результат основан на честности и заботе к клиенту и прежде всего друг к другу. Мы верим, что забота и драйв – наши преимущества. Да-да, в Розничной сети МТС каждодневная работа – это игра! Выполняешь план продаж, а параллельно завоёвываешь необитаемый остров, зарабатываешь баллы, покупаешь себе призы на эти баллы, добиваешься лидерства в ТОПе лучших, чтобы отправиться в необычное путешествие или выиграть машину.

Миссия и ценности

Миссия компании МТС: дать возможность клиентам получить от жизни больше. Видение МТС: Быть лидером везде, где компания работает, всегда предоставляя клиентам телекоммуникационные услуги мирового уровня — наиболее удобные и эффективные решения для сложных телекоммуникационных задач.

Соцсети

Открытые работодатели