Работа в АЛИТЕК

Отзывы сотрудников о компании АЛИТЕК

Наша компания ООО "АЛИТЕК" работает с 2000 года. У нее несколько направлений деятельности – оказание услуг по управлению недвижимостью, бухгалтерские и юридические услуги, услуги в области ИТ. Клиенты компании – крупные предприятия горнодобывающего сектора, владельцы объектов коммерческой недвижимости, авиакомпания, благотворительные организации, инвестиционные компании и другие. У нас почти отсутствует текучка кадров, что связано с конкурентным уровнем заработной платы, отличными  условиями труда (бизнес-центр класса А в пяти минутах от метро Смоленская с собственной столовой, мини-кухнями), сбалансированным социальным пакетом – полис медицинского  страхования с обслуживанием в лучших поликлиниках, 13-я зарплата, мотивирующие выплаты к дню рождения  и юбилею, материальная помощь в трудных жизненных ситуациях.

Поощряется обучение, работодатель оплачивает необходимые курсы, приобретается подписка на профессиональные издания и необходимые в работе сервисы.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone