Работа в HeadHunter
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 185 отзывов
По специальности «Руководитель направления проектного офиса/ Project Lead»

Отзывы сотрудников о компании HeadHunter

Руководитель проектов

май 2023
Что нравится
Неожиданно оказалось, что HH - довольно высокотехнологичная компания, с развитой инженерной культурой, экспериментами в иерархии и управлении. Очень сильная сторона - забота о сотрудниках, постоянные активности (спорт, образования, тусовки, митапы), хелси-вкусняшки на кухне в офисе ))
Культура компании открыта к обсуждениям и экспериментам.
Очень сильная сторона - самоорганизация в командах, высокая степень свободы действий и общения.
Что можно улучшить
Иногда бывает сложно находить решения в плане иерархии, проскакивает "я тут главный, как сказал так и будет". Это завуалировано под некоторую "демократию", но присутствует.
Бывает, что процессы или хаотические или чрезмерно сложные, избыточные.

Сентябрь 2023
Рады, что превзошли твои ожидания :) Спасибо за отзыв!

Такие слова действительно приятно читать — это значит, что вся наша работа не напрасна. Обязательно передадим коллегам твою обратную связь.

Будем рады конкретным примерам про сложные решения в иерархии и чрезмерные процессы. Можешь написать про это k.stepanova@hh.ru, так мы сможем обсудить их предметно.

Руководитель проектов

февраль 2023
Что нравится
Атмосфера, офис, настроенные внутренние процессы, забота о сотрудниках, мероприятия, свобода.
Что можно улучшить
Зп ниже средней по рынку. Достаточно "плоская" структура. Мало возможностей для роста.

Июнь 2023
Спасибо за твоё видение hh.ru! Классно, что тебе удалось почувствовать дух свободы и заботу компании. Кажется, в нынешних условиях постоянного стресса и бешенной динамики это то, что нужно — ощущать поддержку и чувствовать себя в окружении своих людей.

Нас озаботил твой отзыв по поводу уровня зарплаты. Обычно мы сверяемся с рынком каждые 3 месяца, потому что для нас важно быть конкурентоспособными и удерживать наших людей, в том числе, благодаря материальной составляющей. Давай попробуем разрешить вопрос с зарплатой через HR BP.

Возможности для роста, действительно, есть не всегда, но только если мы говорим о движении по вертикали. В то же время в hh.ru легко развиваться по горизонтали, перемещаться между командами, проектами, наращивать экспертизу, посещать конференции, выступать самому. Если тебе это интересно, давай обсуждать!

Project Manager

сентябрь 2022
Что нравится
Подход к процессам. В компании ценят правильное построение рабочих процессов и комфорт для каждого сотрудника
Что можно улучшить
Непрозрачная схема роста, но зависит от департамента

Сентябрь 2023
Спасибо, что отметил комфорт каждого сотрудника, мы действительно всячески стараемся это организовать, в том числе и рост в нашем коллективе.

Вопросы, связанные с карьерой, можно обсудить с непосредственным руководителем и HR BP.

Менеджер проектов

июль 2022
Что нравится
Современная компания, команда, люди, потрясающий коллектив.
Уровень дохода, возможности роста

Март 2024
Спасибо за твой отзыв! Верно, коллектив hh.ru – это потрясающие люди, с которыми интересно работать каждый день и делать невероятно крутые проекты.

Доход и свой карьерный рост ты всегда можешь обсудить с руководителем, а если нужна дополнительная помощь, обращайся в HR-департамент. Мы поможем найти решение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HeadHunter

Рекомендуют ли сотрудники компанию HeadHunter для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию HeadHunter для трудоустройства, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании HeadHunter оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 185 оценок.

Компания HeadHunter (www.hh.ru) специализируется на предоставлении услуг интернет-рекрутмента. С 2000 года мы помогаем всем, кто профессионально работает в области подбора персонала. Наша миссия:

• Обслуживать менеджеров по персоналу, которые занимаются подбором сотрудников самостоятельно.
  • Посредством новых технологий экономить время и средства Клиентов, которые они тратят на подбор персонала через рекрутинговые агентства

HeadHunter является собственником постоянно пополняемой базы данных резюме востребованных специалистов различных отраслей и предоставляет своим клиентам возможность быстро и успешно нанимать новых ключевых сотрудников, менеджеров, «узких» специалистов и административный персонал.

HeadHunter сегодня — это:

• лучшая база резюме в русскоязычном Интернете
  • удобные инструменты для работы HR-менеджера.

Стратегия:

• Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг, мы постоянно совершенствуем наш продукт. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.
  • Сейчас компания HeadHunter занимает первое место по объему продаж в своем сегменте рынка.
  • Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.