Работа в Alinproduct

Отзывы сотрудников о компании Alinproduct

HR менеджер

Нижний Новгород,
Классный продукт - за который не стыдно, собственное производство. Видно, что руководители компании любят свое дело. Огромное стремление к развитию и возможности для роста в компании. Тебя слушают и слышат. Очень комфортно и приятно работать. Правильная система мотивации.
В перспективе будут тимбилдинги - очень ждем)

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим каждого сотрудника, который работает у нас. Тимбилдинги обязательно будут)

Региональный менеджер

Грамотная политика развития компании. Скорость принятия решений. Грамотное руководство.
В целом всё устраивает. Компания развивается есть возможности для карьерного и материального роста.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alinproduct

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alinproduct для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alinproduct для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Alinproduct оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Alinproduct оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Alinproduct оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Alinproduct - российский производитель декоративных материалов. В нашей линейке присутствуют декоративные краски, штукатурки, грунты, базовые и финишные покрытия. Разработка материалов и производство находится в Волгограде.

Команда - одни из лучших технологов, декораторов и дизайнеров. Используя секреты итальянских мастеров, мы более двух лет создавали и тестировали произведенные материалы. У нас получился высококачественный продукт - мы добились поставленной цели. Теперь мы готовы представить его всему миру.

Приходи в нашу команду и тебе никогда не будет стыдно за качество продукта, мы это гарантируем.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine