Работа в Mensa

Отзывы сотрудников о компании Mensa

Удобный график работы, возможность карьерного роста, хороший коллектив, корпоративы, место для отдыха
Побольше развлекательных тимбилдингов и настолок в зону отдыха!

Региональный менеджер

Удобное расположение офиса, комфортная зона для отдыха, книги по профилю компании, возможность гибкого графика и удаленной работы, уровень з.п., дружеское отношение коллектива, возможности для роста и развития.
Докупить книги в зону для отдыха.

Рабочий график. Удаленный формат. Вкусная еда. Тихий холодильник. Интересные проекты
Коммуникации между сотрудниками. Работники делятся личными переписками. Низкий уровень доходов. Нет карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mensa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mensa для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Mensa для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mensa оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mensa оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mensa оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Mensa  - российский разработчик игр полного цикла. Мы занимаемся производством PC и VR проектов для платформ Steam, Oculus, PlayStation и Pico
Наша команда постоянно расширяется. И нам регулярно требуются талантливые специалисты!
Мы верим, что хорошие PC и VR игры можно создавать своими силами с помощью дружной и профессиональной команды. Мы считаем, что отечественный геймдев жив и его ждет светлое будущее!
Присоединяйся к нам, если думаешь так же!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive