Работа в ТАГА

Отзывы сотрудников о компании ТАГА

Менеджер по логистике

Липецк,
Отличное место, работаю тут уже полгода и меня всё устраивает. Удобное для меня расположение и хорошие условия
Нет ничего что я могла бы сказать, меня всё полностью устраивает

Менеджер по логистике

Липецк,
Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, обучение! Хороший коллектив, готовый оказать помощь друг другу! Своевременные выплаты! Соцпакет!
Режим труда и отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАГА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАГА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАГА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАГА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАГА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортная компания ТАГА - заинтересованна в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Более 10 лет компания ТАГА оказывает автотранспортные услуги на всей территории Российской Федерации.

Основная задача компании – обеспечивать высококачественный логистический сервис в сфере автомобильных грузоперевозок.

Услуги компании:

·         Междугородные перевозки от 300 кг

·         Расстояние перевозки не менее 200 км

·         Квартирные переезды, грузчики

·         Крупногабаритные перевозки

·         Перевозка опасных грузов 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 классов опасности

·         Оформление разрешений на негабаритные перевозки

Карьера в компании ТАГА это:

• развитие и совершенствование профессиональных навыков
  • сплоченный колллектив
  • достойная зарплата
  • оформление по ТК, соц. пакет
  • возможность профессионального роста

Сотрудники – залог успеха компании "ТАГА". Профессиональный рост сотрудников - основа развития компании. Именно поэтому мы создаем оптимальные возможности как для профессионального, так и для личностного роста.

Приглашаем на конкурсной основе специалистов для работы в области современных логистических технологий. Приоритетное значение при выборе кандидатов имеют такие качества как: стремление к развитию, активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание клиентов с максимальным учетом их потребностей, работа в команде.

Клиентоориентированность – базовый принцип работы организации. Основа развития предприятия – удовлетворенность заказчиков. Для нас одинаково важен и ценен каждый клиент, - и крупная организация с большими объемами заявок на перевозки, и частное лицо с разовым заказом.

ITECO
Планета Тепла