Работа в Хлебовед
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Хлебовед

Повар

Самара,
Во время платят зарплату, без задержек.Больше наверное нет.Управляющие сами по себе, очень хорошие, можно решить с ними все вопросы
Отношения вышестоящего руководителя, условия работы почти на всех точках не очень хорошие, хорошо бы их улучшить.

Добрый день!
Благодарим Вас за то,что нашли время и поделились опытом работы в нашей компании! Мы развиваемся и искренне надеемся,что впредь будем оправдывать Ваше доверие и вызывать только положительные эмоции.
С уважением ООО "Хлебовед"

Самара,
Приятный и дружный коллектив. Комфортно работать. Никаких задержек по заработной плате, что очень радует. Адекватное руководство, которое не одобряет задержки на работе.
Рабочий день не с 8:30, а с 8:00
Конец рабочего дня не в 17:30, а в 17:00

Май 2024
Добрый день!Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.

Продавец-кассир

Самара,
Работа рядом с домом,дружный коллектив,достойная зарплата,замечательное руководство, возможность дополнительного заработка,карьерный рост
Совместные корпоративные мероприятия .Выезды на природу. Праздничные мероприятия

Добрый день!
Мы признательны за то,что нашли время,чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады,что Вы выбрали нашу компанию.

Продавец-кассир

Самара,
Близость к дому, возможность подработок
Проводить корпоративны для сотрудников

Май 2024
Добрый день! !Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебовед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебовед для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Хлебовед для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хлебовед оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хлебовед оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хлебовед оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Пекарня-кондитерская "Хлебовед" - это место где делают настоящий хлеб и вкуснейшие сладости.

Вся наша продукция изготавливается непосредственно в местах реализации, что гарантирует нашим клиентам только свежую выпечку и высокое качество. Производство построено на уникальной рецептуре и технологии. В качестве ингредиентов мы используем только свежие, натуральные продукты, без химии и готовых смесей. Благодаря этому, наша пекарня соответствует европейским стандартам.

Основная ценность нашей компании - это сотрудники! Здесь собрана настоящая команда профессионалов для которых работа, это призвание и большое увлечение!

"Хлебовед" для Вас это:
  • стабильная, конкурентная з/п;
  • официальное оформление;
  •  социальные гарантии;
  •  оплата больничных и отпусков;
  • бесплатное питание;
  • скользящий график работы

Здесь каждый может найти свое признание, получить опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха.

Будем рады видеть тебя в нашей дружной команде!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine