Работа в Газета.Ru

Отзывы сотрудников о компании Газета.Ru

"Газета.Ru" – общественно-политическое онлайновое издание,являющееся безусловным лидером в русском Интернете.

"Газета.Ru" - это не просто сайт в Интернете, а полноценное средство массовой информации, обладающее к тому же всеми преимуществами глобальной электронной сети.

В своем нынешнем виде "Газета.Ru" существует с 13 сентября 1999 года. Газета.Ru основана журналистами, пришедшими в Интернет из ведущих российских СМИ, таких как "Коммерсантъ", "Сегодня", "Спорт-экспресс" и других, что позволило нам в краткие сроки заработать известность и влиятельность, сопоставимую с печатными многотиражными средствами массовой
информации.

Аудитория Газеты.Ru насчитывает 200 тыс. уникальных посетителей в сутки. «Глубина прочтения» издания уникальна для Интернет-СМИ, поскольку каждый читатель имеет возможность с Первой же полосы выйти к интересующим его материалам, а далее двигаться по приоритету своих интересов, получая новую информацию.

Наши награды:

• Номинант международной премии Net Media Award 2002
  • Диплом лауреата премии общества «Деловых кругов» за лучшее
  • Интернет-издание 2000 года
  • I место Professional IT & Internet Awards в номинации
  • «Общественно-политические информация и новости»

За все время работы издания мы двигаемся только вперед, предоставляя нашим читателям актуальную, профессиональную и качественную информацию об общественной и политической жизни нашей страны и других государств.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone