Работа в LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич)

Администратор

Иркутск,
Отличный коллектив, всегда помогут, выслушают, поддержат. Тренеры также могут помочь в случае чего, подхватить, рассказать. Есть возможность роста. Нет потолка заработка. Красивые студии. Адекватные руководители. Работа держит всегда в тонусе. Отличная система стимула сотрудников, поодарки, сертификаты за хорошую работу
График нестабильный, нужно быть готовым подстраиваться и менять планы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Студия балета и растяжки для девушек LEVITA - международная сеть студий балета и растяжки, состоящая из 100+ точек в разных городах и 7 странах.   В феврале 2017 года была открыта первая студия балета и растяжки LEVITA.   Мы создаем в наших студиях доверительную атмосферу баланса и душевности. Наши сотрудники - единая команда, которая поддерживает спортивный дух и добросердечность нашего подхода. Ежедневно мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент получал заряд бодрости и хорошую тренировку, добиваясь поставленных результатов, а также заряжался положительными эмоциями и вдохновлялся при каждом посещении студии.   Мы обожаем нашу студию, наших учеников, наш коллектив и команду!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone

Информация о LEVITA (ИП Кириллов Вячеслав Игоревич)

Сайт: Перейти

Иркутск1