Работа в Полимерлидер плюс

Отзывы сотрудников о компании Полимерлидер плюс

Оренбург,
Очень хорошие руководители и обучающая база. Хорошая компания справедливые требования к сотрудникам и достойна оплата. В офисе уютно, есть кофе машины. Отличное место
Не могу указать. Все понравилось

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив) команда! Руководитель всегда выслушает, не ограничивает в идеях и в зарплате, нацелены на результаты и развитие компание. За последние несколько лет растем уверенными темпами и соответственно зарплаты тоже выросли.
Все хорошо. Нужны сотрудники) у меня есть куча идей на которые не хватает рук

Руководитель отдела продаж

Оренбург,
Понимающий руководитель, нацелен на результат. Четкие задачи и понятная работа. Отзывчивый коллектив
Все отлично, не могу сказать чего не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимерлидер плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимерлидер плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полимерлидер плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимерлидер плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимерлидер плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полимерлидер плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Полимерлидер - входит в состав “Ассоциации Производителей Напыляемого Пенополиуретана”(АНППУ). Является дилером крупнейшего завода по производству полиолов в России ЗАО”Химтраст”, а так же дистрибьютором турецкого завода производителя оборудования для получения ППУ -“PUSMAK”

Наша миссия-популяризация пенополиуретана как утеплителя с уникальными свойствами.Благодаря ППУ мы делаем жилые дома и промышленные объекты теплыми, так, чтобы каждый кто находится внутри помещения, могу чувствовать себя уютно и комфортно, и все это с минимальными энергозатратами.

Наш основатель - Степан Юрьевич Долбнев , предприниматель и генеральный директор компании.

Полимерлидер - с 2011 года на рынке; за последние 12 лет мы утеплили 85000 м.кв. домов и зданий; помогли сэкономить нашим клиентам сотни тысяч на отоплении; сделали счастливее 3500 человек

В команде 10 сотрудников.

Мы масштабно растем! Мы умеем круто выполнять утепление! Мы оказываем услуги, которыми гордимся!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine