Работа в СИГМА

Отзывы сотрудников о компании СИГМА

GEON - ваш надежный партнер в области проектно-изыскательских услуг для недропользователей!

Мы предлагаем инновационные решения и эффективный запуск месторождений, помогая добывать твёрдые полезные ископаемые. Наш сервис основан на принципе "одного окна", обеспечивая полный спектр услуг: от технических проектов разработки карьеров и геологических проектов до проведения судебной экспертизы, маркшейдерских и геодезических работ, аэрофотосъемки.

Наши достижения говорят сами за себя:

1. Более 50 успешно согласованных технических проектов по строительному камню.
  2. Более 50 согласованных технических проектов по россыпному золоту.
  3. Контрольные замеры объёмов работ на угольном разрезе с экспертным заключением в арбитражном суде Красноярского края.
  4. Точная выноска границ лицензии и земельного отвода.
  5. Более 30 успешных аэрофотосъемочных работ на месторождениях.
  6. Проведение комплексной экспертизы для Московского арбитражного суда на угольном месторождении в поселке Диксон.

Присоединяйтесь к GEON - лучшему сервису для недропользователей, где качество и профессионализм и безопасность станут вашими надёжными партнёрами в достижении успеха!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine