Работа в Государственный Театр Наций

Отзывы сотрудников о компании Государственный Театр Наций

Управляющий рестораном

График работы, лояльность руководства, своевременная зарплата
Уровень дохода, отношений людей

Художник по свету

Открытость к предложениям сотрудников, соблюдение трудового законодательства, желание поощрять сотрудников
Увеличить количество сотрудников в штате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственный Театр Наций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственный Театр Наций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственный Театр Наций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный Театр Наций оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный Театр Наций оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственный Театр Наций оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный театр наций"

Государственный Театр Наций — уникальное образование в системе российской театральной культуры. Характер его деятельности столь широк и многолик, что не имеет аналогов в практике современного отечественного театра. Созданный в 1987 году как Театр Дружбы Народов с 1991 года он носит нынешнее название — Государственный Театр Наций.

Театр Наций разрабатывает и реализует проекты различных театральных программ, организует и проводит международные и российские фестивали, представляет лучшие отечественные и зарубежные спектакли всех жанров и театральных направлений, продюсирует собственные постановки, и делает все, чтобы стать центром, где воспитывается новое поколение театра.

ALEX fitness
Киномакс